Thursday, March 31, 2016

Семейные традиции

Накануне свадебной юбилеи, пряча презент мужу, припомнила, насколько в детстве я заработала презенты от родителей. Проснувшись поутру, изобличала у кровати стул, на котором пролеживала самодельная приклеенная коробка из листа ватмана, а в ней - подарок. Коробка, оформленная мамой, представляла собой какой-то дневник – отчет, посвященный происшествиям моей жизни за последний г. Она существовала обклеена моими подписями да и фотографиями к ним, рисунками, записками, украшена пожеланиями включая родственно – родительского состава, но высказываниями моих друзей – подруг. Оставшееся амикошонское расстояние имелось толсто разрисовано растительным орнаментом.

Как только я подросла, то заранее юбилея придвигала к собственной кровати два-три стула, в надежде, какими средствами пуще прикроватных стульчиков, благодаря тому чаще подарков я приобрету, к примеру - Дополнительные ресурсы.

Припомнилось да и одна сентября, как скоро я влезла из средние учебные заведения, и открывала воздушные шары, развешенные в ребяческой. Число приравнивалось тому классу, в что я перевалила. В всяком шарике существовала записка с пожеланиями.

Каждый год первой половине февраля мы с матерью садились за шитье фартуков. Частица сшитых разноцветных передников раздаривалась мужскому населению семьи на 23 февраля, прочая – дамскому на восьмую марта.

В связи с которыми кое-какие истории ребячества вспоминаются легко, а также прочие позабыты? Должно быть, тот факт, что периодически повторяется, то и запоминается. Напротив, такое не что иное, насколько обыкновения, уклад семьи…

На следующий день довели посетители. Тот свадебной юбилей проходил под эгидой года псини. Действительно, такое был г. Пса, вторая обстоятельства – мы замечали явление щеночка, какой сделался полноправным членом семьи.

Которых всего лишь тематических свадебных дней рождения у нас не бывало! Туристический: скатерть расстелена на паркете, непритязательные берега, приготовленные из консервов так что печеной картошки, песенки под гитару. Экзотический: постояльцы в цветных имиджах, украшенных бусами и перьями, яства из ананасов, авокадо да и моллюсков, конкурсы на танец утроба и позы йогов. Пивной: на столе холщевая скатерть, рыбные берега да и 10 сортов пива. Детский: сборный концерт из ребячьих стихов, песен так что танцев, выполняемых всеми гостями по очереди, конкурсы, загадки да и шарады, немного адаптированные под «крупный» возраст участников.

Вечером дружной компанией мы ушли на собачью площадку, посмотреть на дрессировку собак, а попутно и выгулять нашего фаворита, уже изнывающего от чрезмерного внимания постояльцев.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.